У меня списали деньги с карты просто так хотел бы отвязать мою карту от этого сайта.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На сайтах-маркетплейсах, в частности, привязывать и отвязывать карты достаточно просто, - в личном кабинете, где указываются платежные данные. Причем списание денег без вашего ведома не происходит, если только не оформляли там подписку на что-либо. В случае, если не получается самостоятельно отвязать карту, - можно обратиться к администратору сайта или в поддержку.