Решила обратиться к специалистам - когда все-таки и по какому именно закону можно сверлить?
Здравствуйте.
Законов, ограничивающих проведение ремонтных работ с 7 до 23 часов нет.
Закон СПб об административных правонарушениях.
Здравствуйте, Екатерина!
Норм, которые запрещают вести работы в утреннее и дневное время не существует, если только это не предусмотрено уставом ТСЖ, либо документом, принятым на общем собрании ТСЖ. Однако, существуют технические нормы, которые определяют уровень шума, загрязнения окружающей среды и т.д., которые нарушать не следует. Лучше всего договориться с соседями и согласовать время работ - объясните им, что Вам необходимо сделать ремонт.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.