Неравные алименты на детей - детали решения суда и возможность обжалования
А сколько он должен по вашему платить?
На второго ребёнка всегда меньше присуждают. Например если в долях, то на первого 1/4, а на второго только 1/6, ст. 81 СК РФ.
В ТДС как правило присуждают 0,5 от прожиточного минимума на детей в регионе их проживания с индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ.
На первого присудили 1 прожиточный минимум (10 310,00 руб.), а вам уже 0,78 (8 000,00 / 10 310,00).
если не согласны, то апелляцию подавайте. Мы же не знаем чем руководствовался суд вынося такое решение суда.
Здравствуйте. Можно взыскать с него 12-15 тысяч в месяц.
Здравствуйте. Можно подать апелляционную жалобу. Необходимо изучить решение суда.
Здравствуйте! Необходимо подготовить апелляционную жалобу и подать ее в апелляционную инстанцию через суд первой инстанции, вынесший данное решение. Срок на обжалование, составляет - 1 месяц.