Получил тяжелую тяжелую травму в армии на военных сборах, перелом угла нижней челюсти, отправят ли меня в запас после госпиталя?
Лучший ответ
Только в случае если ВВК признает Вас не годным или ограниченно годным к военной службе.
Здравствуйте. Данное решение принимают на основе справки, которую Вам выдадут в госпитале. Например, может быть написано "годен к военной службе с незначительными ограничениями". В данном случае могут отправить в запас.
Отправят.
Также положены страховые выплаты.