Отдел кадров задерживает выдачу документов - как получить пенсию и денежный аттестат и кому писать в случае отказа

Вопрос №19283712 из г. Ярославль
опубликован 12.04.2022, 20:20

Уволился из уфсин тянут с выдачей документов для оформления пенсии и денежным аттестатом. Может ли отдел кадров тянуть с их выдачей если нет то на каком основании они обязаны их выдать немедленно. Если отказываются то в какую организацию на них писать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Руслан, в вашем случае необходимо обращаться с жалобой в Трудовую инспекцию! Дополнительно направьте жалобу в УФСИН РФ.

13.04.2022, 09:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Возможно обжалование в суд, но нужно изучать материалы.

12.04.2022, 20:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Похоже ответа не будет жаль.

13.04.2022, 09:01

Добрый день, Руслан, в вашем случае необходимо обращаться с жалобой в Трудовую инспекцию! Дополнительно направьте жалобу в УФСИН РФ.

13.04.2022, 09:03

Не будет.

Для сотрудников УФСИН консультации платные, стоят примерно в 1000 раз дороже, чем для других граждан, и никто никогда вам бесплатно отвечать не захочет.

13.04.2022, 09:03