Хочу нанять рабочего для ремонта крыши ,как правильно составить договор?
Уважаемая Елена !
Вы можете сделать это в виде договора подряда, который следует оформить в двух экз. с указанием следующих обчзательных пунктов такого договора:
1. Вид работ (что исполнитель должен сделать конкеретно.
2. Объем работ.
3. Срок начала и окнчания работы.
4. Цена договора, можно с указанием расценков за каждый вид работ.
5. Порядок приема работ.
6. Порядок оплаты за исполненные работы.
7. Паспортные данные Заказчика и Исполнителя, в т.ч. адрес их жительства по паспорту, телефон и т.д.
Удачи Вам.
Правильно составить договор, Елена, поможет юрист на очной консультации после беседы с Вами и определения того, что именно Вам нужно. Обратитесь очно к юристу.