Вымогание денег и угрозы продажей органов в соцсетях - что делать в такой ситуации?
Мне написали в соц сетях и вацап гадости маты и извращения угрожают мне и маме продажей органа вымогают деньги что делать куда обратится.
Лучший ответ
Марина, я лишь добавлю, что сделайте скрины экрана с угрозами и оскорблениями и приложите к заявлению.
Пишите заявление в полицию и не ждите.
Обратитесь в полицию с заявлением.