Споры на общем собрании в СНТ относительно членских взносов и их обоснования

Один из вопросов на общем собрании в СНТ-Утверждение членских взносов. Имеют ли право члены СНТ до собрания ознакомиться с обоснованием взносов. И входят ли членские взносы в смету.
Лучший ответ

Смотрите внутренние документы СНТ. Но по сути - если им такое надо, информацию об этом могут требовать в любое время, и тем более до принятия решения о размере взносов. Если имеете в виду смету СНТ самого - она как раз является его основной доходной частью, если не единственной.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Смету и фэо обязаны предоставить для ознакомления не менее чем за неделю до собрания.

Очень лаконично!!!