Раньше 15 лет назад состоял на учете у наркологии могу получить лицензию на охраника.
Лучший ответ
Сергей, приветствую. Если вы сегодня, 13.04.2022 г. не состоите на учете в наркологическом диспансере, то законных оснований для лишения вас (по теме "Наркология") права на получения удостоверения личности частного охранника - нет.
С Уважением. Олег.