Как развестись с мужем, если есть несовершеннолетний ребенок (1 год), а муж не выходит на связь?
Лучший ответ
Легко. Подаете в суд по своему месту жительства иск о расторжении брака и о взыскании алиментов на содержание ребенка, и ваше содержание, согласно ст. 29 ГПК РФ, ст.ст. 80, 81 или 83, 89, 91 СК РФ. Суд будет на вашей стороне, раз ответчик "прячется".
Здравствуйте, подавайте иск по последнему известному месту жительства.