Как сделать себя банкротом и списать банковские долги.
Добрый день. Это достаточно сложная и длительная процедура. Многое зависит от суммы ваших долгов. Исходя из нее, можно будет определить целесообразность банкротства.
Здравствуйте!
Необходимо знать подробности Вашей ситуации, размер долга.
Вы можете обратиться в мфц с документами, выяснить возможность внесудебного банкротства. Можете обратиться к юристу.
Здравствуйте, подавайте заявление в Арбитражный суд или МФЦ, смотря по обстоятельствам.
Доброго времени суток! Через Арбитражный суд края, по срокам около 8 месяцев если нет имущества для реализации, по стоимости от 70 тр.