Почему по данному телефону не возможно дозвониться, пишут "сеть занята"

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

О каком № тел. вы пишите - неизвестно. Вообще, этот вопрос должны решать администраторы сайта. А пишите сейчас вы юристам (не работникам сайта). Если есть вопрос - напишите его в этой форме. Постараемся помочь.