Могут ли поставить смену в отпускной день работника с 12-часовым графиком?

• г. Великий Новгород

Работаю по сменному графику по 12 часов.

Иду в отпуск с 18 апреля.

Поставили смены перед отпуском в ночь с 16 на 17 и с 17 на 18 число.

Законно ли что ставят смену в мой уже отпускной день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет. День 18 апреля с 00 ч. У Вас начинается отпуск.

Если отпуск с 18.04, то вы должны отдыхать, а не работать. Возможно ошиблись, подойти, поговорите.