В армии поставили диагноз у психиатра комиссовали, как можно снять диагноз? Здравствуйте.
Лучший ответ
Добрый день, Максим, необходимо заново пройти ВВК!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Для изменения категории годности необходимо обратиться в военкомат с письменным заявлением и подтверждением о улучшении состояния здоровья. Скорее всего потребуют заключение стационарного обследования по Вашему заболеванию.
Обращайтесь в военкомат для прохождения ВВК. С диагнозами по психиатрии нужно проходить стационарную экспертизу.