Отказали в пособии из-за наличия двух и более жилых помещений в собственности
Если вы ознакомитесь с критериями при которых вам могут отказать в пособии, то прочитаете про недвижимость. Если вы считаете, что вам неправомерно отказали, то обжалуйте отказ, ошибки тоже служба допускает.
Постановление Правительства РФ от 28.06.2021 N 1037 (ред. от 17.02.2022) "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также перечня документов (копий документов, сведений), необходимых для назначения указанных пособий, и форм заявлений об их назначении" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2022)
Здравствуйте, к сожалению это обоснованный отказ именно по данным выплатам. Многим еще отказывают за наличие автомобиля.