Недостоверность решений - проблемы с применением исковой давности и установлением в вышестоящих судах
Вопрос: применителен срок исковой давности три года, для рассмотрения недостоверности принятого решения судом первой инстанции, при условии судами апелляционной и кассационной инстанций рассмотрение и установление недостоверности принятого решения судом первой инстанции, мягко говоря осталось не замеченным?
Здравствуйте, вопрос не в сроках исковой давности, а в том, что обжалование решения суда уже невозможно.
Нет, срок исковой давности в данном случае не применим.
Здравствуйте. Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Есть четкие сроки для обжалования судебных актов. Иных процедур нет.
Если вы прошли все инстанции обжалования, то уже вы ничего не сделаете.