Как оформить временный ввоз автомобиля из Молдовы с доверенностью?
Физическое лицо (есть гражданство Молдовы и гражданство РФ) постоянно прописан в Молдове, управляет там автомобилем своего брата по доверенности, планирует въехать в РФ на этом автомобиле с оформлением временного ввоза. Какая доверенность потребуется при оформлении временного ввоза? Нотариально заверенная у нотариуса Молдовы с переводом на русский язык?
Лучший ответ
Потребуется генеральная доверенность, оформлять и переводить лусше в России.