Студентам требуют справку ф.4 военкоматом, но вузы предоставляют ф.2 - причина и пути решения

• г. Ростов-на-Дону

Военкомат от студента требует справку из вуза формы 4. ВУЗ же предоставляет справку по форме 2. Почему в военкомате требуют ф 4? Я нигде не нахожу ссылок на эту форму справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть такая форма, военкомат ее правильно требует.

В форме 2 неполная информация.