Как получить пособие на ребенка при отсутствии мужа в семье и долгах по алиментам?
Одобрят ли мне пособие на ребенка от 3 до 7 лет. С мужем в браке, но не живем. Он в розыске по алиментам и есть долг (не платит). Я официально не работаю, из доходов у меня алименты на ребенка от первого брака и пособие от 8 до 16 на первого ребенка.
Лучший ответ
Если у вас есть уважительная причина вашей нетрудоспособности (не трудоустройства), то вам могут назначить пособие.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да,это уважительная причина.
Благодарю)