Гос.пошлина при оформлении права собственности на дом

Вопрос №1928653 из г. Воронеж
опубликован 24.09.2012, 17:15
Каков размер госпошлины при оформлении права собственности на 40/100 дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, кто является получателем госпошлины.

24.09.2012, 17:16
Оценка автора вопроса:
моя мама.она получила в дар от отца.

Елена, получите в бти справку об инвентаризационной стоимости и рассчитайте цену иска.

24.09.2012, 17:16

я подумала, что вы в суде признаете право собственности на долю. А при регистрации госпошлина составляет 1000 рублей.

24.09.2012, 17:54

Собственник получил долю в дар.

24.09.2012, 17:19