Подольск, 13.04.2022, 15:53

Мы гражданин киргизи родила ребенка Москве какие пособия могу получить.

Вопрос №19286595 из г. Подольск
опубликован 13.04.2022, 15:53
Мы гражданин киргизи родила ребенка Москве какие пособия могу получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы официально трудоустроены? Статус рождения ребенка в Москве не порождает права на пособие.

13.04.2022, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если вы работаете, то вам не положено пособие, так как вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком и получаете зарплату.

А иные пособия вам не положены, ввиду того, что вы не гражданка РФ.

13.04.2022, 16:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

До родов не офисально работала а сейчас офисально работаю сейчас ребёнку годик.

13.04.2022, 16:03

Вы что хотите теперь.

13.04.2022, 19:33