Купленная норковая шуба оказалась матрасом - что делать и как защитить свои права?
Здравствуйте!
В соответствии со ст 10 Закона о защите прав потребителей Продавец обязан предоставить полную и достоверную информацию о товаре, чего сделано не было, поэтому имеете право на возврат денежных средств либо обмен товара.
Необходимо направить претензию в рамках досудебного урегулирования спора.
Здравствуйте. Можете. Пиши е претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей на обмен товара ввиду несоответствия информации о товаре.
Здравствуйте да считается. Напишите претензию в адрес компании.
Добрый день, считается; одно из требований по своему выбору вправе указать в письменной претензии продавцу.