Вызывают в мировой суд за неуплату квартиры. Что будет? Меня посадят?
Добрый день! Вас вызывают в суд по причине того, что вы отменили судебный приказ. Такой порядок судопроизводства. За неуплату долгов не предусмотрена уголовная ответственность. Внимательно ознакомьтесь с содержанием иска.
Нет. С вас взыщут задолженность.
Здравствуйте. Будет рассмотрение дела по существу.
Здравствуйте. Вас никто не посадит.
Подготовьте возражения на иск, если они у Вас имеются.
С уважением.
Задолженность прислали приставы. Я обжаловала. Написала заявление на отмену судебного приказа о долге. И вот теперь меня вызывает сам суд.
Явитесь в суд, если есть повестка.
Так как иск снова был подан на меня.
За какие года взыскивают долг?
Иск получали на руки? Нужно с ним ознакомится и написать в суд обоснованное возражение. За такие долги не сажают.
Когда вы подали в суд.
Проживала сестра. Но договор не составляла с ней. Думала что она платит оказалось что нет. Мне выставили счет 40.000 тысяч. И жкх направила долг в суд, потом к приставам. Я знать не знала. Потом я пошла к приставам объяснила что я там не проживаю. Пошла в мировой суд писать на отмену приказал судебного. Пришел от суда положительный результат об аннулировании долга. А жкх подава снова встречный иск в суд и теперь меня вызывают в мировой суд.
Пишите возражение на исковое заявление.