LSN Messenger
Иваново, 13.04.2022, 15:47

Вызывают в мировой суд за неуплату квартиры. Что будет? Меня посадят?

Вопрос №19286836 из г. Иваново
опубликован 13.04.2022, 15:47
Вызывают в мировой суд за неуплату квартиры. Что будет? Меня посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вас вызывают в суд по причине того, что вы отменили судебный приказ. Такой порядок судопроизводства. За неуплату долгов не предусмотрена уголовная ответственность. Внимательно ознакомьтесь с содержанием иска.

13.04.2022, 16:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет. С вас взыщут задолженность.

13.04.2022, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Будет рассмотрение дела по существу.

13.04.2022, 19:01

Здравствуйте. Вас никто не посадит.

Подготовьте возражения на иск, если они у Вас имеются.

С уважением.

14.04.2022, 08:34

Задолженность прислали приставы. Я обжаловала. Написала заявление на отмену судебного приказа о долге. И вот теперь меня вызывает сам суд.

13.04.2022, 16:02

Явитесь в суд, если есть повестка.

13.04.2022, 19:32

Так как иск снова был подан на меня.

13.04.2022, 16:03

За какие года взыскивают долг?

13.04.2022, 16:05

Иск получали на руки? Нужно с ним ознакомится и написать в суд обоснованное возражение. За такие долги не сажают.

13.04.2022, 16:11

Когда вы подали в суд.

13.04.2022, 19:34

Проживала сестра. Но договор не составляла с ней. Думала что она платит оказалось что нет. Мне выставили счет 40.000 тысяч. И жкх направила долг в суд, потом к приставам. Я знать не знала. Потом я пошла к приставам объяснила что я там не проживаю. Пошла в мировой суд писать на отмену приказал судебного. Пришел от суда положительный результат об аннулировании долга. А жкх подава снова встречный иск в суд и теперь меня вызывают в мировой суд.

13.04.2022, 16:44

Пишите возражение на исковое заявление.

13.04.2022, 16:45