В 2007 году активировала кредитную карту РС.

• г. Иркутск

В 2007 году активировала кредитную карту РС. в сумме 30000 рублей. Платежей не было. В сентябре 2012 пришло письмо от коллекторов МОРГАН ЭНД СТАУТ письмо с требованием оплатить долг в размере 41 000 руб. Звонила в банк там сказали что притензий ко мне не имеют так как передали долг коллекторскому агентстве КРЕДИТ ЭКСПРЕСС. В свою очередь КРЕДИТ ЭКСПРЕСС передали следующей организации и т.д. Потребовала у МОРГАН ЭНД СТАУТ оригинал договора об уступке долга, коллекторам ониответили, что после письменного запроса вышлют такой договор. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оксана, если с момента последнего платежа прошло более 3 лет,то истек срок исковой давности и взыскать с вас деньги через суд уже не получится.