Почему торговые представители просят мой ИНН, если нужно свидетельство о постановке на учет?
У меня свое дело я ИП. Торговые представители просят мой Инн. Я не пойму для чего он им нужен? Если все требуют свидетельство о постановке на учёт физ лица налоговом органе. А им нужен конкретно мой ИНН.
Лучший ответ
ИП обязан указывать свой ИНН на всех чеках и на вывеске.
ИНН не является закрытой информацией.
ИНН ваш явялется обязательным для представления только в налоговые органы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!