Отчисление с учебы перед получением диплома - вопросы воинского учета и мобилизации

Если я отчислюсь с учебы (учусь на фельдшера в колледже, девушка) когда до получения диплома. Здравствуйте, если я отчислюсь с учебы (учусь на фельдшера в колледже, девушка) когда до получения диплома осталось 2,5 месяца должна ли я буду становится на воинский учёт и вообще смогут ли меня мобилизовать? Диплом в итоге я не получу а значит что и профессии у меня нет.
Лучший ответ

Нет, вы не являетесь медперсоналом до выдачи диплома.

Спасибо, все понятно!

Валерия! Если будет война, мобилизация будет ПОЛНАЯ.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы не военнослужащая, ни на какой воинский учёт вас никто не поставит. И смысл отчисляться за 2,5 месяца до окончания учёбы? С головой всё в порядке?

Мне не понравился Ваш ответ!