Как узнать о наличии залога на автомобиле при отсутствии пометок в документах - опыт владельца
Купили машину в сентябре 2020. При покупке ни в ПТС, ни в ТС, ни в договоре купли-продажи не было отметок об ограничениях и залогах.
До нас было 3 собственника. Сейчас хотели ее продать, но оказалось, что она числится в залоге от первого владельца у коллекторов с декабря 2020 года. В кредит он ее брал в 2015 году. В ГАИ сейчас говорят, что на ней ничегл нет.
Как нам снять информацию о залоге в реестре?
Лучший ответ
Здравствуйте. В судебном порядке модно только снять.
Спасибо за дельный совет!
Полина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо снять в судебном порядке.
С уважением.
Доброго вечера через суд признать вас добросовестным приобретателем и снять все ограничения.