Что включает в себя выписка из приговора, кроме самого приговора?
Лучший ответ
Форма документа не предусмотрена ГПК РФ. Поэтому зависит от целей. Но как правило, это реквизиты суда и участников процесса, резолютивная часть.
Если вам необходимы фабулы преступлений без остальной судебной "воды", то это тоже будет выпиской из приговора.
Спасибо за грамотный ответ!