Как правильно написать заявление о переводе мужа в колонию ближе к дому.
Скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Надежда!
Пишите заявление на имя начальника ФСИН того региона, где он отбывает наказание. Это достаточно сложная процедура, связанная с видом режима, состоянием здоровья, оперативной обстановкой, наличием мест.
Заявление пишите в простой форме либо через юриста.
Он должен тоже написать. Где он отбывает? И куда переводиться?