Возможно снять машину с 102 региона в Петербурге, и сколько это сейчас это стоит и времени займет.
Лучший ответ
Возможно, если собственник авто переехал в СПб на постоянное место жительства, авто и документы в наличии. Регистрацией по месту жительства подтверждается штампом в паспорте. Снимают с учета и ставят на учет в СПб. Процедура обычная, оплата по тарифу (госпошлина, номера, и тп.)