Можно ли оформить звание Ветерана труда со стажем 20 лет, если ранее были награды, давшие это право?

Вопрос №19287941 из г. Москва
опубликован 13.04.2022, 21:19

У меня есть ряд наград, которые до июля 2016 года давали право оформить звание Ветерана труда, но на тот момент у меня не было требуемого для женщин трудового стажа 20 лет. Могу ли я сейчас оформить данное звание? В настоящий момент 20 лет есть. Заранее благодарю!

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, вы можете обратиться с заявлением в любое время. Однако все льготы и выплаты будут назначены только с момента подачи заявления.

13.04.2022, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы являетесь получателем какой-либо пенсии, если да, то какой?

13.04.2022, 21:36

Ждите ответ юриста, который будет вам полезен.

13.04.2022, 22:29

Нет, я не являюсь получателем пенсии.

13.04.2022, 22:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034