Солдат срочной службы, вернувшийся с Украины, боится лишения участия в военных операциях
Я солдат срочной службы недавно вернулся с спец операции на Украине был за 0 в данный момент решается вопрос это я так думаю о том будет ли нам пробит участие в боевых действиях а в дальнейшем сделать уже вбд как я понимаю они нас там за дурачков считают и ничего нам не полагается хотя был приказ призедента считать спец операцию как боевые действия дк вот ну и собственно и документов у нас нет подтверждающих то что мы действительно там были как с этим быть трещать вопрос чтобы были подтверждение фактов о боевых действий где их брать и вообще к кому обращаться если командира роты нету а зкр не грамотный и не знает.
1. Обращаться в суд с исковым заявлением об установлении фактов имеющих юридическое значение.