Сгоревший дом в ипотеке - возможность получения помощи от государства

• г. Краснодар

У нас с мужем сгорел дом в ипотеке вложен материнский капитал, остаток по ипотеке 900 тысяч и максимальная страховка по ипотеки 900 тыс сгорело всё осталась каробка можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на востоновление дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в соцзащиту. В разных регионах свои меры поддержки.