Как вернуть ребенка из дома малютки, куда поместили его органы опеки из-за проблемных родителей?
Органы опеки забрали ребенка потому что в доме находились посторонние люди и мы выпивали. Поместили его в дом малютки. Суда по лишению или ограничению в родительских правах не было. Как забрать ребенка из дома малютки, куда его поместили?
Лучший ответ
Надо понимать основание, по которому его забрали.
Спасибо за объяснение!