Как моя дочь отправила интимные фото и вызвала кипишь в школе, а меня могут лишить родительских прав?
У меня ситуация моя дочь отправила интимные фото парню а он оказался 2 девочками спустя месяц они показали школе в школе начался кипишь Дочь к психологу вызвали пдн составили протокол на меня вызывают на пдн на комиссию может быть лишение родительских прав.
Лучший ответ
Не может. Подавайте в полицию заявление по ст 137 УК РФ.
Спасибо за полезный совет!
Напишите заявление в полицию.
Спасибо за вашу работу!
Анастасия, добрый день.
На комиссию сходить нужно, и попросить привлечь на комиссию тех, кто распространил эти фото тоже.
Прав Вас не лишат, нет оснований.
С уважением
То что нужно. Спасибо!