Управляющая компания обвинила меня в жизни за счет других - как избежать подобного в будущем?
У нас в доме есть отдельная строка текущий ремонт. Я не плачу, потому что никакого ремонта тен и куда идут деньги не понятно. Сегодня вывешала управляющая компания объявление, что живу за счет других. Я дума. Это оскорбление. У меня за квартиру все оплачено. Что сделать, чтобы такого никогда управляющая компания не делала. Это оскорбление. С уважением. Галина Александровна.
НЕТ здесь никакого оскорбления. Кроме вашего личного неуважения к остальным собственникам имущества! В отношении вас, могут подать заявлением в суд, и всё с вас взыскать.
Галина, в Прокуратуру обратитесь или полицию, если считаете, что ваши права нарушены.