Заполняю справку БК. требуется ли указывать счет в "Юмани" яндекс-кошелек и т.д.? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Нина! Да, требуется, так как электронные средства платежа предоставляет аналогичный банковским картам функционал, аналогичный набор возможностей, таких как покупка безналичных товаров, осуществление иных платежей, перевод денежных средств на другие счета и электронные кошельки, получение денежных средств от третьих лиц, снятие денежных средств с такого электронного кошелька, то этот электронный кошелек.