Как получить старую выписку из домовой книги для квартиры, где жила еврейская бабушка перед сносом пятиэтажки?

• г. Москва

Как можно получить старую выписку из домовой книги снесённой пятиэтажки? Я была прописана в квартире вместе с отцом, но уже после смерти бабушки. А выписка нужна на то время, когда бабушка жила в этой квартире, и когда в выписках ещё указывали национальность (она еврейка, умерла в 1997 году).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить архивную выписку. Существует ряд учреждений, которые располагают сведениями такого порядка и полномочиями на выдачу документа:

Паспортный стол близлежащего отделения УВД.

Единый расчетно-справочный центр.

Отделения МФЦ.

БТИ (бюро технической инвентаризации).

Руководство ТСЖ, ЖСК, УК.

Администрация населенных пунктов, если речь идет о поселках городского типа и мелких поселениях в районных округах.