Имеет ли право банк звонить на работу по вопросам задолженности?
Нет, не имеет, если вы не давали согласие на это в силу ст. 7 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Совершая телефонные звонки на работу банк должен руководствоваться положением ч. 3 ст. 6 ФЗ № 230-ФЗ и при совершении действий, направленных на возврат долга по кредиту, не вправе передавать другим лицам сведения о должнике без его согласия, будь то сведения о просроченной задолженности или его персональные данные.