Отказ МВД в регистрации справки из частной клиники - какие последствия для пациента?
Я находилась на больничном с ребёнком в частной клиники, так как у нас дмс от работы мужа. В поликлинике МВД отказываются регистрировать справку из клиники, которая имеет на это лицензию. Какое взыскание меня ожидает?
Лучший ответ
Больничный вам выписан, закрыт в установленном порядке?
Обратитесь в ФСС и страховую по поводу больничного.
Если больничный оформлен надлежащим образом, то никакого взыскания не будет. Если нет, то это прогул.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!