Как найти помощь при кредитных проблемах и избежать мошенничества.
Плохая КИ, долги, нужен частный займ или кредитный донор. Если Вы сталкивалис на практике с порядочными людми, помогите, пожалуйста, дайте контакты...
Мошенникам уже уплачены значительные суммы, а толку нет... Полнейшая безысходность...
Лучший ответ
То о чем вы пишите-на грани фантастики. Так называемые частные кредиторы-мошенники, которые отбирают последнее.
Так что вариант избавиться от долгов только один-банкротство.
Спасибо за помощь!
Порядочные заемщики также хотят гарантии возврата. Если банки уже не дают займы из за просрочек,-то и частный порядочный заемщик рисковать не будет.