Какое процессуальное решение принимать при хищении 3 миллионов рублей и предъявлении обвинения на 2,5 миллиона?

Если возбужденно уголовное дело: ст 159 о хищении 3000000. Предьявлено обвинение на 2500000. Должно ли приниматься какое то процессуальное решение на оставшиеся 500000? Если да,то на основании какой ст?Спасибо.

Лучший ответ

УПК РФ, вот где основания, не зная материала дела трудно сказать почему и на каком основании, а остальное по обстоятельствам.

Обвинение предьявлено, может быть еще и переделают...

Спасибо за дельный совет!

Ну то есть материалами уголовного дела не была доказана вина в хищении 3 000 000, а только 2 500 000?

Спасибо за объяснение!

Учитесь самостоятельно. На здоровье.

Хотелось бы поподробней.