После постановления об отмене судебного приказа были списаны деньги со счета, как их получить обратно.
Уважаемая Татьяна! Судебную копию определения соответствующего мирового судьи об отмене судебного приказа рекомендую направить для немедленного исполнения в соответствующий РОСП, от которого в письменной форме потребовать 1) постановление об а) окончании исполнительного производства, возбужденного на основании отмененного СП и б) отмены всех постановлений об обращении взыскания на Ваши денежные средства, как должника, находящиеся в банках или иных кредитной организации, 2) возврат и зачисление на Ваш лицевой счёт денежных средств, взысканных на основании отмененного СП, и, при необходимости, 3) справку о размере денежных средств, взысканных с Вас и перечисленных взыскателю.
Приветствую Вас.
Поворот исполнения судебного приказа!
Подавайте заявление от повороте исполнения судебного приказа в судебный участок, выдавший приказ.