Пермь, 14.04.2022, 15:06

Пенсия по потере кормильца - положена ли доучивающемуся сыну в колонии для несовершеннолетних?

Вопрос №19290726 из г. Пермь
опубликован 14.04.2022, 15:06
Моему сыну исполняется 18 лет он получает пенсию по потери кормильца. На данный момент он находится в колонии для не совершеннолетних и учится там. Ему положена пенсия пока он учится?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, она ему не положена, так как он находится на ПОЛНОМ ГОСОБЕСПЕЧЕНИИ!

14.04.2022, 15:07

А когда он будет дома он может ее восстановить до 23 лет?

14.04.2022, 15:09

А когда ему исполнится 18 лет, она ему уже не будет положена.

14.04.2022, 15:10