«Доброзайм» готовит выездные мероприятия для невыплативших долги - что можно ожидать и как защитить свои права?
Предложите уважаемому сергею прослушать песню группы Ленинград, под неприличным названием "Ехай на...й!", и собственно, когда у них будут выездные мероприятия, предложите сергею ехать с его половыми партнерами на их мероприятия по адресу, указанному в песне.
Теперь серьезно.
Шлете в МФО письмо о том, что вы расторгаете кредитный договор и выплачиваете остаток кредита целиком и проценты, а дальнейшее начисление просите прекратить.
Указываете, что имеете трудную жизненную ситуацию и не имеете денег, просите МФО имеющуюся задолженность с процентами рассрочить на определенный срок.
Сообщаете, что если они отказываются, то пускай обращаются в суд.
Никакие коллекторы ничего с вас взыскивать права не имеют, равно как и вы не обязаны с ними общаться в принципе. От досудебного урегулирования спора кроме как предоставления рассрочки от банка, вы отказываетесь.
Здравствуйте! Выезжать вправе только судебные приставы, а не сотрудники компании "Доброзайм". Если приедут, Вы вправе не открывать дверь, будут настаивать - вызывайте полицию.