Важное сообщение от Сбербанка - Задолженность передана на взыскание, просьба оставаться дома после 18 часов.
Пришла смс от Сбербанка: Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №427601 *** 1545 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Телефон для связи с сотрудником банка +7 (980) 064-12-11. СберБанк.
Какой ваш вопрос? Конкретизируйте.
Это не Сбер, а коллекторы, никто к Вам приехать не может. Отправляйте их в суд.
Сбер отправляет смс-извещения с номера 900.
То есть можно не переживать? Смутило, что СМС пришло от Сбербанка.
Надежда! В наше смутное время, если Вы будете переживать по каждой СМС-ке, никаких нервов не хватит.
Научитесь жить спокойно и размерено.
Пусть переживает тот, кто направил Вам эту СМС-ку.