Возобновление по судебному приказу прошло поло года.
Если Вы отменили судебный приказ, то, вероятно, на вас подали уже исковое заявление, на которое нужно подавать полноценное возражение. Нужно ознакомиться с документами.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте. Опишите свою ситуацию подробнее, чтобы юристы могли ответить.
В чем Ваш вопрос.
Опишите свою ситуацию.
Определитесь уже, подан ли в отношении вас иск после отмены судебного приказа.