Как найти варианты обмена квартирой социального найма?
Насчёт квартиры, мы живём в квартире социального найма и хотим ее обменять на 2 жилья также по договору соц найма, чтобы разъехаться. Я прочитала, что нужно найти варианты обмена, их нужно искать самим? Или муниципалитет должен предоставить варианты? И если все таки нужно искать самим, то где?
Вы вообще никаким образом не можете поменять муниципальную квартиру, так как не являетесь ее собственником
Вы можете найти две квартиры и заключить на них договор социального найма.
В администрации города имеются списки таких квартир
Но имейте ввиду, что желающих, как правило, очень много и Вам придется, видимо встать в очередь.
Здравствуйте. Предоставляет Администрация, вам необходимо обратиться с заявлением.
Вы сами должны искать вариант обмена. Однако кто будет с вами работать предоставив 2 объекта за 1?
Да, Вам нужно самим искать. Предоставлять Вам никто ничего не будет.