Нарушение Гостехнадзора - требование переучиваться для отметок на свидетельстве тракториста-машиниста категории С?

• г. Белгород

Вопрос, есть удостоверение тракториста машиниста (тракториста) *С* категория одна. Свидетельство об обучении: тракторист прогр.

Нужно отметки особые поставить на другую спецтехнику, данной категории.

Написали заявление в ГОСТЕХНАДЗОР через юриста. Ответ поступил, что основание отметок по свидетельству обучения,

Тоесть переучиваться нужно. Это нарушение Гостехнадзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Особые отметки не нужны, если у Вас открыта категория. А так все отметки согласно корочкам.