Ипотека на бывшего мужа - как оформить право собственности при новом браке с несовершеннолетними детьми?

• г. Казань

В первом браке взяли в ипотеку квартиру, оплачивала я но оформлена ипотека на первого мужа, после развода вышла второй раз замуж, есть дети несовершеннолетние, сейчас мой брат хочет закрыть ипотеку, после этого хочу оформить право собственности на себя, второй муж имеет ли какое нибудь отношение если вдруг будет развод, квартиру не оплачивал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Второй супруг не имеет отношения к квартире.